Президент общественной организации «Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению», доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины Евгений Александрович Романенко — кандидат в депутаты Киевского городского совета по Голосеевскому району от политической партии «Слуга народа» (№ 2 в избирательном списке)!

Президент общественной организации «Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению», доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины Евгений Александрович Романенко — кандидат в депутаты Киевского городского совета по Голосеевскому району от политической партии «Слуга народа» (№ 2 в избирательном списке).
Евгений Александрович работал председателем Подольской районной в г. Киеве государственной администрации, председателем районного совета, директором государственного предприятия Кабинета Министров Украины, советником председателя Верховной Рады Украины. Председатель диссертационного совета МАУП, возглавляет ряд редакционных советов научных профессиональных журналов по государственному управлению.
Евгений Романенко верит в достойное будущее Украины и своим ежедневным упорным трудом вносит свой вклад в ее развитие и процветание!
Голосуйте за Евгения Романенко, № 2 в избирательном списке кандидатов в депутаты Киевского городского совета по Голосеевскому району от политической партии «Слуга народа»!

С уважением,
Коллектив Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению