По случаю Дня строителя, руководитель Министерства развития общин и территорий Украины — Алексей Чернышев наградил Председателя обособленного подразделения общественной научной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» в г. Киеве Орденом «За заслуги» I степени

1

Общественная научная организация «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» богата своими сокровищами — талантливыми учеными, светилами науки и образования! Каждая такая личность как луч солнца, озаряет все вокруг и дает расцвести профессиональным делам и окружению.
По случаю Дня строителя, руководитель Министерства развития общин и территорий Украины — Алексей Чернышев наградил Председателя обособленного подразделения общественной научной организации «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» в г. Киеве, доктора наук по государственному управлению, профессора — Александра Непомнящего Орденом «За заслуги» I степени. Орден «За заслуги» I степени — государственная награда Украины для награждения выдающихся заслуг граждан в экономической, научной, социально-культурной, военной, государственной, общественной и других сферах общественной деятельности. К награжденным орденом «За заслуги» приравниваются лица, награжденные Почетным знаком отличия Президента Украины. Лица, награжденные Почетным знаком отличия Президента Украины, именуются кавалерами ордена «За заслуги» и сохраняют право ношения врученных им знаков Почетного отличия Президента Украины.
Коллектив общественной научной организации сердечно поздравляет уважаемого Александра Михайловича Непомнящего!
Желаем Вам крепкого здоровья, творческого вдохновения в дальнейших шагах к успеху, долголетия! Пусть Ваши планы и мечты сбываются, человеческое уважение будет благодарностью Вам за плодотворную работу, умение творить добро, а будущее ознаменуется достижениями, успехом и моральным удовлетворением от Вашей плодотворной работы на благо развития образования и науки Украины.