Поздравление Президента Ассамблеи с 25-летием Донецкого государственного университета управления

Ректору Донецкого государственного университета управления

Маровой С.Ф.

Уважаемая Светлана Феликсовна!

         Искренне поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Донецкого государственного университета управления с 25-летием!

         25 лет — значительный отрезок времени и почтенный возраст. За этот период, несмотря на сложную общественно-политическую ситуацию в г. Донецке, Университет стал мощным учебным и научным заведением, одним из ведущих в Украине, который уверенно развивает международное сотрудничество и умножает положительный имидж Украины в мире!

         Коллектив Донецкого государственного университета управления, за годы своего существования, подготовил много высококвалифицированных специалистов, которые успешно работают на различных должностях и в различных сферах жизнедеятельности, как в Украине, так и далеко за ее пределами.

         Желаю крепкого здоровья, радостного настроения, благополучия, успехов, оптимизма, уверенности в будущем, вдохновения в ежедневной работе, реализации творческих планов, новых достижений, блестящих идей и реальных возможностей для их воплощения!

         Удачи Вам на нелегком и почетном профессиональном пути!

        

     С уважением,

Заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП, Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению, Председатель диссертационного совета по защите кандидатских диссертаций по государственному управлению МАУП,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                                             

 

 

 

 

 

 

 

 

  

    Е.А. Романенко