ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АССАМБЛЕИ С ДНЕМ КИЕВА!

117136                             Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляю Вас с Днем Киева, праздником всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал раньше, чтобы остаться навсегда в городе с особым колоритом, традициями и славной историей!

Пусть растет и процветает наш любимый город! Пусть счастье, любовь и достаток живут на каждой его улице, в каждом доме, в каждой семье, объединяя всех нас в сплоченное и неравнодушное общество!

От всей души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, добра, достатка, мира, щедрой судьбы, дальнейших побед во всех делах и начинаниях!

 

С уважением,

Президент,

д-р. гос. упр.,

профессор,

Академик                                                                                          Е.А. Романенко