Искренне поздравляю Вас с Днем Киева, праздником всех, кто здесь родился и вырос, кто приехал раньше, чтобы остаться навсегда в городе с особым колоритом, традициями и славной историей!
Пусть растет и процветает наш любимый город! Пусть счастье, любовь и достаток живут на каждой его улице, в каждом доме, в каждой семье, объединяя всех нас в сплоченное и неравнодушное общество!
От всей души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, добра, достатка, мира, щедрой судьбы, дальнейших побед во всех делах и начинаниях!
С уважением,
Президент,
д-р. гос. упр.,
профессор,
Академик Е.А. Романенко




