В свет вышло новое учебное пособие «Коммуникативная деятельность в государственном управлении»

Картинки по запросу книги

 

 

 

            В свет вышло новое учебное пособие «Коммуникативная деятельность в государственном управлении» авторства доктора наук по государственному управлению, профессора, Драгомирецкой Н.М., кандидата наук по государственному управлению Кандагуры К.С. и учителя-методиста Белоцерковской общеобразовательной школы I-III ступени № 18 Букача А.В.

            Прорецензировали пособие известные украинские ученые государственного управления Романенко Е.А., доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины; Чукут С.А. доктор наук по государственному управлению, профессор и Дрешпак В.М., доктор наук по государственному управлению, профессор.

            Пособие содержит много интересного материала, на основе обработки авторами первоисточников по вопросам государственно-гражданского партнерства в сфере социального развития.

            Эта научная работа заинтересует не только специалистов государственного управления, но и широкий круг читателей, через легкое и информативное изложение, интересные дополнительные материалы.