Ушел из жизни знаменитый украинский ученый государственного управления, доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины Розпутенко Иван Васильевич

Картинки по запросу ушел из жизни

Ушел из жизни знаменитый украинский ученый государственного управления, доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный деятель науки и техники Украины Розпутенко Иван Васильевич.
Иван Васильевич был директором совместного экономического учебного центра НАГУ при Президенте Украины, руководителем международных проектов Всемирного банка, Международного валютного фонда, Канадского агентства международного развития в области экономической политики и экономического обучения государственных служащих. Автор более 300 научных работ, в частности, учебных пособий, монографий.
Розпутенко Иван Васильевич искренне и самоотверженно делал большие дела по повышению эффективности государственных управленческих решений в контексте политических процессов Украины. На этом пути его поддерживали многие коллеги, единомышленники и друзья.
Коллектив Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению грустит и выражает искренние соболезнования родным и близким.
Светлая память об Иване Васильевиче навсегда останется в наших сердцах .