Международная всеукраинская научно-практическая интернет-конференция «МЕНЕДЖМЕНТ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ В НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ»

poltava

         19 октября 2017 года в городе Полтава, в Полтавском университете экономики и торговли состоялась Международная всеукраинская научно-практическая интернет-конференция «МЕНЕДЖМЕНТ РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СИСТЕМ В НОВОЙ ЭКОНОМИКЕ». В конференции приняли участие Президент Ассамблеи — Евгений Александрович Романенко и Исполнительный директор Президиума Ассамблеи — Ирина Витальевна Чаплай.

              Конференция организована с целью разработки теоретических и прикладных основ по менеджменту развития социально-экономических систем в условиях новой экономики и постиндустриального общества.

              Выступления докладчиков касались проблем менеджмента развития социально-экономических систем, проблем управления региональным развитием в условиях новой экономики, проблем креативного менеджмента, менеджмента знаний и менеджмента образования.

              Доклады вызвали живой интерес и начали дискуссию относительно вопросов реализации реформ в условиях формирования креативных индустрий.

              В целом, мероприятие призвано способствовать формированию многоуровневого механизма устойчивого развития национального хозяйства.

              Доклады участников пленарного и секционных заседаний будут размещены в сборнике тезисов по итогам конференции.