Согласно Приказа Министерства образования и науки Украины от 15.03.2019 № 358 (Приложение 9) электронному научному изданию «Публичное администрирование и национальная безопасность» присвоена категория «Б»

15330458345715

 

Уважаемые коллеги!

Согласно Приказа Министерства образования и науки Украины от 15.03.2019 № 358 (Приложение 9) электронное научное издание «Публичное администрирование и национальная безопасность» внесено в Список печатных периодических изданий, включаемых в Перечень научных профессиональных изданий Украины, которым присвоена категория «Б». Основали научное издание ОО «Всеукраинская ассамблея докторов наук из государственного управления» и Издательский дом «Интернаука».
Издание включено в мировые наукометрические базы и распространяется в ведущих мировых библиотеках и университетах; проводит редакционную политику, согласно принципам Европейской ассоциации научных редакторов (Великобритания).
Всех выпускам издания присваивается идентификатор цифрового объекта DOI.
Подробнее с условиями публикации в издании можно ознакомиться по ссылке: https://www.inter-nauka.com/magazine/public-administration/
Приглашаем к сотрудничеству!

С уважением,

Главный редактор                        Е.А. Романенко