ВНИМАНИЮ АВТОРОВ! В УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ СТАТЕЙ ВНЕСЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!

 Дорогие коллеги!

 

Искренне поздравляю Вас с Новогодними праздниками!

Желаю Вам и Вашим родным, близким крепкого здоровья, счастья, семейного согласия, благополучия и множества новых профессиональных идей и достижений.

Обращаюсь к Вам с информацией о том, что начался прием статей в № 1 (6) сборника «Публичное управление» и прошу Вас присылать статьи и способствовать наполнению сборника.

Согласно тому, что произошли изменения в требованиях формирования Перечня научных профессиональных изданий Украины, а именно: одним из условий включения издания в Перечень научных профессиональных изданий Украины есть наличие статей на английском языке на его веб-странице (п. 2.9. Приказа Министерства образования и науки, молодежи и спорта Украины от 17.10.2012 № 1111 «Об утверждении Порядка формирования Перечня научных профессиональных изданий Украины») изменились и условия публикации статей в сборнике «Публичное управление».

При условии представления статьи в сборник «Публичное управление» на двух языках (оригиналом, на английском языке) — публикация статьи бесплатная, а в случае отсутствия англоязычного перевода — будет стоить автору 55 грн. — За 1 страницу, формата А4, с целью ее профессионального перевода на английский язык.

Редакция оставляет за собой право редактирования статей. Сумма и реквизиты за оплату перевода статьи на английский язык будут направлены автору (ам), только после того, как статья будет отредактирована редакцией сборника.

Также, обращаю Ваше внимание на изменение информации в Ведомостях об авторах, об обязательном указании, каждым автором, персонального номера в системе ORCID (https://orcid.org/register) и Web of Science Reseracher ID (http: // www. researcherid.com/SelfRegistration.action.

Информация о сборника на сайте: http://vadnd.org.ua/ua/general-information/.

Конечный срок подачи материалов — 01 марта 2017 года.

 

            С уважением,
Главный редактор,
Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению Украины,
д-р. наук по гос. упр., профессор,
Заслуженный юрист Украины                           Евгений Александрович Романенко