ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АССАМБЛЕИ С ВЫХОДОМ ТРЕТЬЕГО ВЫПУСКА СБОРНИКА «ПУБЛИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ»!

Уважаемые коллеги!

        От имени редакции сборника «Публичное управление», поздравляю Вас с успешным выходом его третьего выпуска! Его примечательной чертой стало то, что он содержит содержание докладов VII Теоретико-методологического семинара зa международным участием «Архетипика и публичное управление: вызовы и угрозы общественной трансформации», который состоялся 30 мая 2016 года в г. Тбилиси (Грузия).

      Материалы сборника имеют междисциплинарный характер и освещают проблемы демократического государства, возникающие в сфере публичного управления и общественной политики. В них, с позиций методологии архетипики, рассматриваются проблемы теории и истории публичного управления и местного самоуправления, функционирования и развития механизмов публичного управления, службы в органах государственной власти и местного самоуправления.

     Выражаю искреннюю благодарность Украинской школе архетипики, соучредителям сборника — Межрегиональной Академии управления персоналом и Украинской технологической академии, которые активно способствовали выпуску номера.

     Отдельно хочу поблагодарить авторов, которые присылали статьи, и пригласить, в дальнейшем, принять активное участие в создании новых номеров сборника.

                С уважением,

Президент,

д-р. наук по гос. упр.,

доцент,

Академик Международной Кадровой Академии и

Украинской Технологической Академии                                                          Е.А. Романенко