Перейти к содержанию

Уважаемые педагоги, дорогие ученики, студенты и родители!
Искренне поздравляю всех вас — учеников, студентов, ваших родителей, многочисленный отечественный педагогический коллектив — с Днем знаний!
Сегодня вы, представители поколения, рожденного уже в свободной Украине, переступаете порог образовательных храмов. На первоклассников ждут первые шаги по школьным коридорам, знакомство с Первой учительницей, первое путешествие в школьную страну знаний. Это прекрасное событие, которое каждый из вас запомнит на всю жизнь.
Все ученики и студенты сегодня вместе повзрослели, на один класс или на один курс, стали на ступеньку ближе к взрослой самостоятельной жизни: уроки, предметы, домашние задания, классы, аудитории……
За вами, сегодняшними учениками и студентами, — будущее нашей страны. Счастливое и успешное. И оно обязательно будет таким.
Желаю Вам войти в новый учебный год с хорошим здоровьем, хорошим настроением, творческими идеями, большим стремлением к общему успеху и моральной стойкостью!
Пусть у каждого из нас все обязательно получается, пусть нас радуют хорошие результаты и достижения!
Мира всем нам!
С уважением,
Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов
наук по государственному управлению Украины,
Заведующий кафедрой публичного администрирования
Межрегиональной академии управления персоналом,
д-р. наук по гос. упр., профессор,
Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко