Начался прием статей для публикации в № 1, 2017 и № 2, 2018 научного издания Института государственного управления в сфере гражданской защиты «Научный сборник Института государственного управления в сфере гражданской защиты»

          ÐŸÐ¾Ñ…ожее изображение   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу мауп

 

 

 

Уважаемые коллеги!

 

 

Обращаем ваше внимание на то, что начался прием статей для публикации в № 1, 2017 и № 2, 2018 научного издания Института государственного управления в сфере гражданской защиты «Научный сборник Института государственного управления в сфере гражданской защиты».
Учредителями научного издания есть Институт государственного управления в сфере гражданской защиты и Закрытое акционерное общество «Высшее учебное заведение» Межрегиональная академия управления персоналом «.
Издание освещает историю, теорию, механизмы государственного управления, вопросы функционирования государственной службы, местного самоуправления и раскрывает актуальные проблемы отрасли «Государственное управление».
Издание предназначено для публикации научных статей аспирантов, соискателей, молодых ученых, преподавателей, ученых и практиков государственного управления.
Более подробная информация содержится на сайте: http://iducz.dsns.gov.ua/ua/Nadzvichayni-podiyi/2095.html

 

 

С уважением,

Президент,

д-р наук по гос. упр., проф.,

Заслуженный юрист Украины                     Е.А. Романенко