Полтавское подразделение Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению подготовило и издало пилотное издание «Формула успеха»

images

 

 

Уважаемые коллеги!

 

Полтавское подразделение Всеукраинской ассамблеи докторов наук по государственному управлению, в лице его Председателя, доктора наук по государственному управлению, кандидата исторических наук, профессора кафедры менеджмента ВУЗ Укоопсоюза «Полтавский университет экономики и торговли», Игоря Валерьевича Козюры подготовило и издало пилотное издание «Формула успеха» . В книге представлено подборку очерков о современниках-земляках, которые достигли успеха в жизни, творчестве, общественной и управленческой деятельностях. Издание сочетает научный потенциал и краеведческие достижения, рассчитано на научных работников, представителей органов государственной власти и местного самоуправления, преподавателей, студентов, аспирантов и докторантов.

С электронным вариантом издания можно ознакомиться здесь.

Издание книги свидетельствует о творческой научной инициативе наших коллег и есть достойным примером для подражания другими.

Поздравляем автора и желаем творческих успехов, интересных инициатив, содержательных научных идей и публикаций.

С уважением,

Заведующий кафедрой публичного администрирования

Межрегиональной академии управления персоналом,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов

наук по государственному управлению Украины,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                                   Е.А. Романенко