Научно-исследовательским центром судебных экспертиз по вопросам интеллектуальной собственности и Межрегиональной академией управления персоналом основано новое издание с права и государственного управления« Эксперт: парадигмы юридических наук и государственного управления »

0001

Уважаемые коллеги!

 

Научно-исследовательским центром судебных экспертиз по вопросам интеллектуальной собственности и Межрегиональной академией управления персоналом основано новое издание с права и государственного управления« Эксперт: парадигмы юридических наук и государственного управления ». Издание основано с целью развития отечественного научного потенциала в области права и государственного управления и интеграции его в мировое научное пространство, путем обнародования результатов исследований.

Область научных исследований издания охватывает общетеоретические проблемы права и государственного управления. В состав редколлегии вошли ведущие ученые Украины и зарубежья, которые сделали значительный вклад в развитие современной науки.
Изданию присвоен Международный стандартный серийный номер ISSN 2617-9660.
Обращаюсь к Вам с информацией о том, что продолжается прием статей в № 2 (2018) издания и прошу присылать статьи и способствовать его наполнению. Конечный срок подачи статей — 10 декабря 2018 г.

С требованиями к публикациям можно ознакомиться на официальном сайте издания «Эксперт: парадигмы юридических наук и государственного управления» по ссылке: http://maup.com.ua/ru/ekspert.html

Заранее благодарен.

 


С уважением,

Главный редактор издания,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко