Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Гражданская защита Украины: современное состояние, достижения, проблемы, перспективы развития»!

             Картинки по запросу ДЕРЖАВНА СЛУЖБА УКРАЇНИ З НАДЗВИЧАЙНИХ СИТУАЦІЙКартинки по запросу ІНСТИТУТ ДЕРЖАВНОГО УПРАВЛІННЯ У СФЕРІ ЦИВІЛЬНОГО ЗАХИСТУ

 

 

Уважаемые коллеги!

 

       Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению, в лице Президента Романенка Е.А., получила приглашение принять участие в научно-практической конференции «Гражданская защита Украины: современное состояние, достижения, проблемы, перспективы развития», что состоится 16 мая 2018 года в Институте государственного управления в сфере гражданской защиты (г. Киев, ул. Вышгородская, 21) (Программа конференции прилагается).

       Цель конференции — обсуждение вопросов, связанных с проблемами и перспективами внедрения новейших разработок, технологий и методов в сфере гражданской защиты Украины.

       Обращаюсь к Вам с просьбой не остаться равнодушными, откликнуться на приглашение организаторов мероприятия и поддержать выход материалов участников конференции отправкой своих тезисов.

      Заранее благодарен.

       С уважением,

Президент,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                Евгений Александрович Романенко