Приглашение к участию в V международной заочной научно-практической конференции «Инновационный менеджмент и технологии в эпоху глобализации», что ее соорганизатором есть Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению

Уважаемые коллеги!

                В настоящее время, все научные направления развиваются достаточно широко и динамично. Публикация результатов исследований есть ответственным и важным шагом для каждого ученого. Появляется много новых оригинальных идей, теорий, что заслуживают пристального внимания научной общественности. Кроме этого, наличие определенного количества публикаций — обязательное условие при защите диссертационного исследования, получения звания, избрания, по конкурсу, на должность. Однако, не все имеют возможность поехать в другие страны и принять непосредственное участие в работе конференций.

              Приглашаем Вас принять участие в V международной заочной научно-практической конференции «Инновационный менеджмент и технологии в эпоху глобализации», что ее соорганизатором есть Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению.

             Конференция состоится 08-11 января 2018 года в городах Александрия и Шарм-эш-Шейх (Арабская Республика Египет).

            Целью мероприятия есть обсуждение актуальных вопросов современной экономики, развития общества и личности, перспектив развития точных наук, зарубежного опыта формирования зеленого мира, языка и культуры, в эпоху глобализации.

           Форма участия: заочная.

           Для участия в конференции, необходимо, до 27.11.2017 г., прислать на электронный адрес оргкомитета: [email protected], или [email protected] следующие материалы участника конференции:

  • статью для публикации;

  • регистрационную форму участника конференции;

  • отсканированную копию квитанции об оплате организационного взноса.

         Подробнее с информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке: http://www.regionacadem.org

         С уважением,

Президент Всеукраинской Ассамблеи

докторов наук по государственному управлению,

Заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП,

д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины                                             Е.А. Романенко