Поздравление Романенку Евгению Александровичу, Президенту ОО «ВАДНД», от Одесского обособленного подразделения ОО «ВАДНД», с высокой наградой Украинской Православной Церкви — Орденом святого равноапостольного князя Владимира I степени!

         

         Искренне поздравляем глубокоуважаемого Романенка Евгения Александровича, доктора наук государственного управления, профессора, Заслуженного юриста Украины, заведующего кафедрой публичного администрирования МАУП, Президента ОО «Всеукраинская Ассамблея докторов наук государственного управления» с высокой наградой Украинской Православной Церкви – Орденом святого равноапостольного князя Владимира I степени!

         Заслуги Евгения Александровича в сфере государственного управления, несомненно, отмечены высокими научными достижениями, званиями и степенями. Подвижнецкая деятельность по популяризации в мире отечественной науки государственного управления вызывает большое уважение и благодарность учёных и практиков этой сферы. Самоотверженная работа Евгения Александровича по развитию в государстве публичного управления и подготовки научно-педагогических кадров признана не только в научной среде.

        Мы искренне рады, что многостороннюю неординарную личность Евгения Александровича оценила Украинская Православная Церковь и отметила высокими наградами за возрождение духовности в жизни общества и государства!

        Желаем Евгению Александровичу здоровья, сил и энергии для новых достижений и плодотворной работы! Всех земных благ Вам!

         Одесское обособленное подразделение

ОО «Всеукраинская Ассамблея докторов наук государственного управления»