Поздравление Президента Ассамблеи по случаю 19 годовщины со дня образования Национальной службы посредничества и примирения!

Общественная организация

«Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению»

04070, г. Киев, Андреевский спуск, д. 11, офис 68, тел. (063-951-78-55), т/ф 462-55-41, http://vadnd.org.ua/en/news/

 

 

Председателю Национальной службы

посредничества и примирения 

Окису А.Я.

Уважаемый Александр Ярославович!

  

      Примите самые искренние поздравления по случаю 19 годовщины со дня образования Национальной службы посредничества и примирения.

  За годы нашего сотрудничества, могу утверждать, что Национальная служба посредничества и примирения имеет высокие достижения и достижения в решении социально значимой проблемы для Украины — урегулирование коллективных трудовых споров.

    Сегодня, Вы упорно работаете над реализацией приоритетов государственной политики в сфере социально-трудовых отношений, прежде всего, над созданием условий для всесторонней защиты прав как работодателей, так и трудовых коллективов.

 Все это укрепило заслуженный авторитет и всеобщее признание Национальной службы посредничества и примирения.

 Выражаю глубокое уважение и благодарность Вам, коллективу Национальной службы посредничества и примирения за успешную работу и бесценный практический опыт выработки предложений по развитию социально-экономических и трудовых отношений в Украине.

 Желаю крепкого здоровья, творческого вдохновения, жизненной энергии, семейного благополучия, успешной работы на благо нашего государства.

     С уважением,

Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению, д-р. наук по гос. упр., профессор,

Заслуженный юрист Украины

 

     

Е.А. Романенко