Вышел англоязычный № 1 (26) (спецвыпуск) 2021 профессионального сборника с государственного управления «Публичное управление»!

6EC46D8C-EEBA-4629-93FF-9CE7C72979F6

Уважаемые коллеги!

Информируем, что вышел англоязычный № 1 (26) (спецвыпуск) 2021 профессионального сборника с государственного управления «Публичное управление».
Сборник можно скачать здесь.
Это уже пятый специализированный номер сборника, который включает статьи участников ежегодных научных мероприятий Украинской школы архетипики!
Высокий уровень публикаций, широкий круг обсуждаемых проблем, баланс теоретического и практического подходов сделали издание авторитетным и хорошо узнаваемым в науке государственного управления как в Украине, так и за рубежом. Также, сборник отчетливо отличают молодой задор и демократичность в сочетании с основательностью и традиционной научностью.
В выпуске Вы познакомитесь с: обоснованием методологических аспектов взаимосвязи институционализма и архетипики в публичном управлении; определением путей усиления нормативно-правового и институционального обеспечений культурной политики с целью создания системы государственного протекционизма развития культуры и искусства; анализом этапов развития местного самоуправления на территории Украины с учетом архетипических принципов и определения дальнейших возможных мер по совершенствованию процессами проведения реформы децентрализации власти в Украине и др.

Спасибо за сотрудничество!

С уважением,
Главный редактор            Е. Романенко