ИЗУЧЕНИЕ ОПЫТА МЕЖДУНАРОДНЫХ ПАРТНЕРОВ

03 ноября 2021 года руководство ОО «ВАДНД» доктор наук по государственному управлению, профессор, Евгений Романенко, доктор наук по государственному управлению, профессор, Александр Непомнящий и кандидат наук по государственному управлению, доцент Ирина Жукова стала участниками учредительного заседания Украинско-Болгарской торгово-промышленной палаты.
Основными спикерами, представителями деловой, образовательной, научной, культурной и туристической среды были определены приоритеты и стратегии развития благоприятных условий для совместной взаимовыгодной научно-исследовательской, производственной, торговой, транспортной, строительной, финансово-кредитной, страховой и других видов деятельности. Особенно полезной и интересной была информация о стипендиальных программах как государственных, так и грантовых.
В процессе общения также была обсуждена возможность международного сотрудничества по основным видам деятельности ОО «ВАДНД»: научной и академической мобильности, публикационной деятельности, стажировках и т.д.
Благодарим организаторов за интересную и полезную информацию и предоставленную возможность принять участие в международном мероприятии!