Перейти к содержанию

Уважаемые государственные служащие!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником — Днем государственной службы!
Ваша ежедневная профессиональная деятельность способствует развитию отрасли государственного управления в нашей стране, регионе, формирует общественное мнение, мобилизует и консолидирует общество.
Желаем Вам вдохновения, неисчерпаемой энергии, успешной реализации новых проектов.
Выражаем уверенность, что все запланированное осуществится и принесет новые заметные результаты.
Крепкого здоровья, счастья и благополучия всем!
С уважением,
Президент Евгений Романенко