Перейти к содержанию

Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с праздником 1 мая.
1 мая символизирует рабочее единство и весенний расцвет. Пусть этот праздник придаст нам оптимизма и уверенности в собственных силах, поможет постигнуть глубину жизнеутверждающих идеалов добра и справедливости. Искренне желаю счастья, здоровья, благополучия и достатка.
С уважением,
Президент Всеукраинской Ассамблеи
докторов наук по государственному управлению Е.А. Романенко