Поздравление Романенка Е.А. с Успением Пресвятой Богородицы!

Похожее изображение

 

 

Дорогие коллеги!

 

 

Поздравляю вас с Успением Пресвятой Богородицы. Выражаю надежду, что этот праздник будет способствовать общественному объединению, гармонизации отношений, укреплению взаимопонимания между людьми. Пусть праздник принесет в ваши семьи радость, наполнит сердца теплом и надеждой, поможет быть добрее и терпимее к близким. Желаю, чтобы ваши сердца были всегда наполнены благородным стремлением жить по правилам морали, укреплять добрыми делами могущество Родины. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и добра!

 

 

С уважением,

Президент Всеукраинской Ассамблеи

докторов наук по государственному управлению,

д-р. наук по гос. упр., проф.,

Заслуженный юрист Украины             Е.А. Романенко