Перейти к содержанию

Дорогие коллеги!
Поздравляю вас с Успением Пресвятой Богородицы. Выражаю надежду, что этот праздник будет способствовать общественному объединению, гармонизации отношений, укреплению взаимопонимания между людьми. Пусть праздник принесет в ваши семьи радость, наполнит сердца теплом и надеждой, поможет быть добрее и терпимее к близким. Желаю, чтобы ваши сердца были всегда наполнены благородным стремлением жить по правилам морали, укреплять добрыми делами могущество Родины. Искренне желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и добра!
С уважением,
Президент Всеукраинской Ассамблеи
докторов наук по государственному управлению,
д-р. наук по гос. упр., проф.,
Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко