Перейти к содержанию

Уважаемые соотечественники!
26 апреля Украина чтит память жертв аварии, произошедшей на Чернобыльской атомной электростанции. Это напоминание нам о той боли, которая никогда не пройдет и мы всегда должны помнить о сотнях тысяч людей, погибших на Чернобыльской атомной электростанции.
Каждый из нас должен вспомнить первых героев-пожарных, жизнь которых оборвалась в пламени разрушенного реактора, всех, кто пожертвовал собой защитив мир от смертельной радиации.
Со словами искренней благодарности обращаюсь к участникам ликвидации последствий катастрофы, людей доброй воли, государств и народов, которые, до сих пор, помогают преодолевать чернобыльскую беду.
Верю, что эта печальная дата всегда будет днем памяти, любви, милосердия и национального единства.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, добра, мира и согласия!
С уважением,
Заведующий кафедрой публичного администрирования
Межрегиональной академии управления персоналом,
Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов
наук по государственному управлению Украины,
д-р. наук по гос. упр., профессор,
Заслуженный юрист Украины Е.А. Романенко