08-10 апреля 2020 г. Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению выступила соорганизатором II Международной научно-практической конференции «Управление инновационными процессами в условиях модернизации образования и науки», которая состоялась в г. Мюнхен (Германия)

08-10 апреля 2020 г. Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению выступила соорганизатором II Международной научно-практической конференции «Управление инновационными процессами в условиях модернизации образования и науки», которая состоялась в г. Мюнхен (Германия). От Ассамблеи участие в ней принял Президент Евгений Александрович Романенко.

Организовала конференцию Региональная Академия Менеджмента (Казахстан).

Во время конференции представители многих отраслей науки из разных стран мира обсуждали вопросы глобализации общественных отношений и усиления взаимодействия стран между собой, особенно, в научной сферах. Отмечалась важность анализа комплекса природно-климатических, социокультурных, экономических и внутренних факторов, влияющих на развитие науки как главной производительной силы общества на современном этапе. Предоставлялись предложения по осуществлению углубленного научного анализа системы финансирования научных исследований.

По результатам конференции будет опубликован сборник научных трудов.

Сборник будет размещен на сайте Региональной Академии Менеджмента: http://www.regionacadem.org