Президент общественной организации «Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению», доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины Евгений Александрович Романенко — кандидат в депутаты Киевского городского совета по Голосеевскому району от политической партии «Слуга Народа» (№ 2 в избирательном списке)!

77F1F3C0-3B2A-46D1-91E8-58C21AFEB05C

 

Президент общественной организации «Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению», доктор наук по государственному управлению, профессор, Заслуженный юрист Украины Евгений Александрович Романенко — кандидат в депутаты Киевского городского совета по Голосеевскому району от политической партии «Слуга Народа» (№ 2 в избирательном списке).
Как Президент общественной организации и человек, который, в период с 2006 по 2010 гг., занимал должность председателя Подольского районного в г. Киеве совета и государственной администрации Евгений Александрович хорошо знает какие, на сегодня, нужны изменения в государственно-управленческой жизни страны, как наладить партнерские отношения общественности с органам государственной власти для реализации экономических, политических, научных, интеллектуальных и социальных интересов Украины.
Как руководитель международными политическими и научными проектами в различных сферах государственного управления Евгений Романенко имеет четкое видение как обеспечить стабильное развитие страны, которая должна уверенно идти по пути самостоятельного развития, чтобы ее граждане жили в мирной и процветающей стране!
Евгений Романенко верит в достойное будущее Украины и своим ежедневным упорным трудом вносит свой вклад в ее развитие и процветание!
Желаем Вам успехов и победы, уважаемый Евгений Александрович!

С уважением,
Коллектив Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению