СОСТОЯЛАСЬ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ ПУБЛИЧНОГО УПРАВЛЕНИЯ» (28 ДЕКАБРЯ 2017 Г., Г. КИЕВ)

                Картинки по запросу мауп зима

            Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению, вместе с Межрегиональной академией управления персоналом, Всеукраинской академией публичного управления, Eastern European Development Agency и European Institute of Further Education, выступила соорганизатором научно-практической конференции с международным участием «СОВРЕМЕННЫЕ ВЫЗОВЫ публичного управления», что состоялась в г. Киев 28 декабря 2017 г. Инициатором и главным организатором конференции выступила Межрегиональная академия управления персоналом (далее – МАУП).

              Цель мероприятия — углубление теоретико-методологических подходов, наработок отечественных и зарубежных специалистов по вопросам осуществления публичного управления для выработки предложений по его совершенствованию, в контексте глобализационных процессов.

              В конференции приняли участие: научные сотрудники, преподаватели высших учебных заведений, государственные служащие, работники органов исполнительной власти и местного самоуправления, молодые ученые.

             На конференции с докладами выступили: Президент Ассамблеи, заведующий кафедрой публичного администрирования МАУП, д-р. наук по гос. упр., профессор, Романенко Е.А.; профессор кафедры публичного администрирования МАУП, д-р. наук по гос.. упр., доцент, Непомнящий А.М .; докторант кафедры публичного администрирования МАУП, канд. наук по гос.. упр., Чаплай И.В., и аспиранты кафедры публичного администрирования МАУП, Власенко И.Н., Нахкур Т.Ф., Гаврилов А.В., Лагунова И.А., Медведчук О.В., Митропан Т.К., Хараим И.В., Шостак С.М., Кулава М.К., Лебедева Н.А.

           Основные тематические направления конференции:

  1. Теоретические и организационно-правовые аспекты модернизации публичного управления;

  2. Проблемы развития и перспективы реформирования системы местного самоуправления;

  3. Обеспечение повышения квалификации кадров и формирование лидерства на государственной службе.

               Свежая информация о состоянии и тенденциях развития публичного управления в Украине будет способствовать повышению квалификации специалистов отрасли государственного управления, обеспечению широких возможностей для налаживания системного сотрудничества с организациями, что их направлением деятельности есть публичное управления, с целью налаживания деловых контактов с ними.

              В целом, работа конференции была динамичной и способствовала плодотворным дискуссиям и обмену мнениями. Участникам и гостям мероприятия удалось наладить ряд деловых контактов, для обмена опытом, расширения профессиональных связей и деловых отношений, углубления участия в соответствующих европейских структурах, а, также, вдохновения в научной и инновационной деятельностях.

             По результатам работы конференции, будет опубликован сборник тезисов.

              Узнайте больше информации на сайте МАУП: http://maup.com.ua