Информация о международной конференции

   header

           Ассамблея, в течении почти 2-х лет, имеет партнерские отношения с IIAS. IIAS — негосударственная международная организация, деятельность которой сосредоточена на изучении практического опыта и проведении теоретического анализа по ключевым вопросам государственного управления. Мы обмениваемся информацией об основных мероприятиях, опытом работы по развитию государственного управления.

       Информируем Вас, что IIAS с 25-29 июня 2018 года будет проводить конференцию в Тунисе на тему: «Совершенствование административных наук во всем мире».

       Проведение конференции имеет целью объединение ведущих практиков, ученых, студентов, аспирантов и молодых исследователей государственного управления для рассмотрения, на экспертно-научном уровне, стратегий, методов и инструментов реформирования административных наук, путем внедрения европейских подходов.

     По результатам проведения мероприятия, будет напечатан сборник тезисов, для предоставления материалов в который могут присоединиться все желающие.

      Конечный срок подачи материалов конференции — 15 сентября 2017 года.

     Подробнее с информацией о конференции можно ознакомиться по ссылке: https://www.iias-congress2018.org/wp-content/uploads/2017/06/IIAS_Call-for-Panels-Tunis2018-GB.pdf