Участие руководства Ассамблеи в V Международной заочной научно-практической конференции на тему: «Формирование эффективных механизмов государственного управления и менеджмента в условиях современной экономики: теория и практика»

             Картинки по запросу класичний приватний університет

          24 ноября 2017 года  Президент Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению — Романенко Евгений Александрович и Исполнительный директор Президиума Всеукраинской Ассамблеи докторов наук по государственному управлению — Чаплай Ирина Витальевна приняли участие в V Международной заочной научно-практической конференции на тему: «Формирование эффективных механизмов государственного управления и менеджмента в условиях современной экономики: теория и практика». Научная конференция состоялась на базе Классического приватного университета.

          Целью проведения конференции было обсуждение актуальных теоретических и практических проблем, связанных с формированием эффективных механизмов государственного управления и менеджмента.

         Наработанные, по результатам проведения конференции, предложения, в дальнейшем, будут служить основой для совершенствования и разработки направлений по внедрению новейшего отечественного и зарубежного опыта в деятельности предприятий, учреждений, органов государственной власти и местного самоуправления.

        В целом, проведение конференции способствовало развитию научных, профессиональных и деловых контактов между управленцами Украины и других государств.

       Подробнее о мероприятии Вы можете узнать на официальном сайте Классического приватного университета: http://www.zhu.edu.ua/