Подписан Меморандум о сотрудничестве между ОО «ВАДНД» и медиа-платформой Дедлайн

0001 (2)

 

 

            Общественная организация «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» (далее — ОО «ВАДНД») активно сотрудничает со средствами массовой информации, медийными и общественными организациями по вопросам освещения актуальной информации по развитию государственного управления.

          15 февраля 2018 года подписан Меморандум о сотрудничестве между ОО «ВАДНД» и медиа-платформой Дедлайн.

         От имени ОО «ВАДНД», Меморандум подписал Президент, Романенко Евгений Александрович, от медиа-платформы Дедлайн — Соучредители Горбачев Дмитрий Николаевич и Стельмахова Александра Николаевна.

        Дедлайн — медиа-платформа для средств массовой информации в Украине, что должна облегчить работу журналистам по сбору фактуры для новостей и активизировать поиски новых экспертов, чтобы создавать интересные новости даже в маленьких регионах нашего государства. На платформе уже работают эксперты из Национального антикоррупционного бюро Украины, Верховной Рады Украины, Киевской епархии, Независимого медиа-профсоюза Украины, медиа бизнеса, инвестиционных групп, журналисты 1 + 1, ICTV, Старлайт и другие.

       В рамках Меморандума, планируется способствовать решению ключевых проблем журналистики в Украине, желая активизировать (мотивировать) государственные и частные средства массовой информации, даже в маленьких регионах; стимулировать заинтересованность в исследованиях средств массовой информации и коммуникации, особенно, в области науки государственного управления, где работа недостаточно развита; осуществлять обмен опытом и информацией по вопросам развития современной науки и права, изучение проблемных вопросов становления системы права, его роли и места в украинской государственной системе.