Подписан Договор о сотрудничестве между ОО «ВАДНД» и факультетом журналистики Казахского национального университета имени аль-Фараби

                              

 

 

 

          Общественная организация «Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению» (далее — ОО «ВАДНД») активно сотрудничает с международными научно-исследовательскими, образовательными учреждениями.

           Подписан Договор о сотрудничестве между ОО «ВАДНД» и факультетом журналистики Казахского национального университета имени аль-Фараби.

           От имени ОО «ВАДНД», Договор подписал Президент, Романенко Е.А., от факультета журналистики Казахского национального университета имени аль-Фараби — Декан, Медеубек Сагатбек.

           Факультет журналистики Казахского национального университета имени аль-Фараби считается ведущим учебным заведением, его деятельность признана не только на всем пространстве СНГ, но и в мировом научном сообществе. Более чем за 75 лет своего существования, факультет подготовил 16 000 квалифицированных специалистов, для различных видов СМИ, достигших вершин профессионализма. Они — интеллектуальная элита страны.

             В рамках Договора, планируется осуществлять профессиональное, научное сотрудничество, направленное на изучение и обобщение потребностей, запросов и достижений отраслей науки, в интересах социально-экономического и правового развитий Украины и Казахстана, с целью содействия формированию и воспроизводству интеллектуального потенциала науки, укрепления международного имиджа Украины и Казахстана.