«Проблемы социально-экономического развития на современном этапе и пути их решения» (24 июня 2016 года, Грузия (Батуми))

24 июня 2016 года в Грузии (Батуми), в Региональной Академии Менеджмента, в связи с Международным Днем Моряка, состоялась международная научно-практическая конференция «Проблемы социально-экономического развития на современном этапе и пути их решения», партнером которой выступила Всеукраинская ассамблея докторов наук по государственному управлению.

Цель конференции — активизация научного мышления по продуцированию и эффективному решению проблем социально-экономического развития, в соответствии с идеями современного общества.

На конференции было представлено около 100 докладов ученых из всех регионов Казахстана, Соединенных Штатов Америки, а также ряда стран Европы (ФРГ, Украина, Беларусь) и Азии (Индия, Израиль, Грузия, Кыргызстан).
Работа конференции проходила в следующих секциях:

  1. Технические науки (математика, техника, технологии, энергетика,
    строительство, механика, информатика)
  2. Естественные науки (физика, химия, биология, сельское хозяйство, экология,
    медицина, геология, география)
  3. Гуманитарные науки (филология, философия, история, искусствоведение,
    культурология)
  4. Социальные науки (психология, педагогика, андрагогика, социология,
    политология, правоведение)
  5. Экономические науки (экономика, финансы, менеджмент, государственное
    управление, маркетинг, туризм).

Участники конференции представляли свои материалы в форме презентаций, проектов, включающих научную разработку с представлением слайдов, рекламы, видеоклипов, анимации и прочее.

От Ассамблеи в конференции приняли участие Президент — Романенко Евгений Александрович и ученый секретарь — Чаплай Ирина Витальевна, которые выступили с докладом на тему: «Creation of research center for institutional development of public administration on the ways of improving of the system of public administration in Ukraine».

Материалы конференции будут опубликованы в журнале «Инновационная экономика и управление».

Узнайте больше информации на сайте: http://www.regionacadem.org/

96c01417dd99a870ead9ce40b563f10d