Объявление!

Казахский национальный университет им. Аль-Фараби, Факультет ...

 

Уважаемые коллеги!

Информируем, что во второй половине  2020 года будет издан  19  номер сборника  «Қазақстандағы PR және БАҚ. Ғылыми еңбеқтер жинағы» — «PR и СМИ в Казахстане».

Сборник научных трудов издается партнером Ассамблеи — кафедрой ЮНЕСКО, международной журналистики и медиа в обществе КазНУ им. аль-Фараби.

На конкурсной основе принимаются научные работы на казахском, русском, английском, немецком  языках.

         Срок сдачи статей в 19 номер по 26 мая 2020 г.

         Сборники научных статей выходят 2 раза в год.

         В феврале  2020 г. вышел в свет 18 номер  сборника «Қазақстандағы PR және БАҚ. Ғылыми еңбеқтер жинағы» — «PR и СМИ в Казахстане. Сборник научных трудов».

        В сборнике опубликованы статьи по медиаграмотности и медиаобразованию, PR, коммуникациям, вопросам гуманитарных наук. В книге имеется специальная глава «Научное творчество молодых», где опубликованы интересные работы молодого поколения разных стран.

В 18 номере — статьи на казахском, русском, кыргызском, украинском и английском языках из Казахстана, Кыргызстана, России, Украины.

         Требования, предъявляемые к статьям:

Тексты объемом не более 7 страниц представляются  в электронной версии в редакторе Microsoft Word или в совместимых с ним, шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 14, одинарный интервал.

Текст должен быть отредактирован и подписан автором с указанием Ф.И.О. полностью, степени и звания, места работы и должности, телефонов, страны.

В конце статьи – список литературы, оформленный в соответствии с ГОСТом 7.1-2003.

Обязательно прилагаются:  ключевые слова, резюме на казахском, русском и английском языках.

          Работы сдавать по электронному адресу:

          [email protected]

          [email protected]

 

С ув.,

Президент Ассамблеи             Е.А. Романенко