ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА АССАМБЛЕИ С 70-ЛЕТИЕМ КИЕВСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА!

3501

Уважаемый Анатолий Антонович!

Искренне поздравляю Вас, профессорско-преподавательский состав, сотрудников, студентов и выпускников Киевского национального торгово-экономического университета с 70-летием!

70 лет — значительный отрезок времени и почтенный возраст. За этот период, из небольшого Киевского филиала Всесоюзного заочного института советской торговли, выросло мощное учебное и научное заведение, одно из ведущих в Украине, которое уверенно развивает международное сотрудничество и умножает положительный имидж Украины в мире!

Мне, как выпускнику Киевского национального торгово-экономического университета, приятно отмечать, что коллектив, за годы своего существования, подготовил много высококвалифицированных специалистов, которые успешно работают на различных должностях и в различных сферах жизнедеятельности, как в Украине, так и далеко за ее пределами.

Желаю крепкого здоровья, радостного настроения, благополучия, успехов, оптимизма, уверенности в будущем, вдохновения в ежедневной работе, реализации творческих планов, новых достижений, блестящих идей и реальных возможностей для их воплощения!

Удачи Вам на нелегком и почетном профессиональном пути!

 

С уважением,
Президент,
д-р. наук по гос. упр., доцент,
Академик Международной Кадровой Академии и
Украинской Технологической Академии,
Почетный доктор Национального института
экономических исследований Грузии,
Заслуженный юрист Украины                     Е.А. Романенко