Информируем, что вышел № 1 (1) 2020 журнала «Научные перспективы» (Серия «Государственное управление», Серия «Право», Серия «Экономика», Серия «Медицина)

 

 

Уважаемые коллеги!

Информируем, что вышел № 1 (1) 2020 (скачать) печатного  журнала «Научные перспективы» (Серия «Государственное управление», Серия «Право», Серия «Экономика», Серия «Медицина).
Журнал выходит 12 раз в год.
Учредителями журнала есть общественная научная организация «Всеукраинская Ассамблея докторов наук по государственному управлению», Частное акционерное общество «Высшее учебное заведение» Межрегиональная академия управления персоналом» и общественная организация« Ассоциация ученых Украины».
Редакционная коллегия журнала сформирована из международных и отечественных специалистов различных отраслей науки.
Журнал освещает историю, теорию, механизмы формирования и функционирования, а также, инновационные вопросы развития государственного управления, права, экономики и медицины.
Научно-организационным достижением журнала, вне всякого сомнения, есть то, что каждый его номер как логично, так и тематически хорошо структурирован в несколько относительно самостоятельных, но по замыслу редколлегии журнала, тесно связанных между собой серий исследовательского материала. В них, на основе фактических данных и соответствующих теоретических обобщений, всегда ясно прослеживаются характерные черты и тенденции актуальных проблем теории и практики современной науки.
Приглашаем к сотрудничеству на страницах издания.
Подробнее с информацией об издании можно ознакомиться по ссылке: http://perspectives.pp.ua/index.php/np/about

С уважением,
Президент               Е.А. Романенко